300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Статуэтка в стиле Стимпанк «Аэронавт» Veronese WS-288, высота 27 см

Статуэтка в стиле Стимпанк «Аэронавт» Veronese WS-288, высота 27 см

5950 руб
Выбрали 6 раз
Статуэтка в стиле Стимпанк Аэронавт Veronese WS-288, высота 27 см

Описание подарка

Откройте дверь в мир фантазии и приключений с уникальной статуэткой в стиле стимпанк "Аэронавт" от Veronese. Это произведение искусства, с высотой 28 см и весом в 1 кг, выполнено из полистоуна и детализировано до мельчайших элементов, что придает ему ощущение антикварной ценности и неповторимости. Статуэтка изображает аэронавта, готового к покорению небес на своем стимпанк-воздушном шаре, символизируя стремление к свободе, исследованиям и неограниченным возможностям человеческого разума.


Статуэтка "Аэронавт" в стиле стимпанк станет выразительным акцентом в оформлении дома или офиса, подчеркивая индивидуальность декора и добавляя изюминку к общей атмосфере пространства. Ее уникальный дизайн идеально впишется в интерьер, любителям которого нравится сочетание викторианской эстетики и научно-фантастических мотивов.


Этот замечательный подарок станет ценным приобретением для коллекционеров стимпанк-артефактов, любителей истории авиации или фанатов научной фантастики. Он также станет прекрасным подарком для тех, кто ищет нестандартные решения в декоре или желает внести элемент удивления в свой домашний уют.

Доставка

Курьер – бесплатно при заказе от 3000 руб., Самовывоз – бесплатно: Москва
Курьерская служба: Другие города России

Сравните цены

Eurosuvenir.ru
условия доставки
Курьер – бесплатно при заказе от 3000 руб., Самовывоз – бесплатно: Москва Курьерская служба: Другие города России
5950 руб Купить
figurki-statuetki.ru
условия доставки
Курьером: Москва
5950 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

270 похожих подарков

Подробнее о товаре
Eurosuvenir.ru figurki-statuetki.ru 5950 2