300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Статуэтка «Милашки»

Статуэтка «Милашки»

Статуэтка Милашки

Описание подарка

После выигрыша в лотерею Чарли и Пит настаивали, чтобы к ним обращались не иначе, как Чарльз Эдвард и Пьер Хенри. Первое, что они сделали, это купили  одежду от известных дизайнеров, очки стиля «Голливуд» и ультрафиолетовую лампу, чтобы иметь безупречный «карибский» загар. Они удалили с груди и спины волосы и  стали пользоваться кремом от морщин. Они не забыли купить огненно золотые часы, и в довершение всего они приобрели машину своей мечты, коллекционный кабриолет, который стал предметом зависти соседей.
Они катались по городу, изображая из себя VIP  персон. Включив музыку на полную громкость, они останавливались на углу улицы и громко обменивались пятью или шестью словами, которые они знали на французском. Увидев двух приближающихся красавиц, они сказали сами себе: «Эти две наши».
Когда две милашки прошли перед ними, Чарльз Эдвард надул грудь, принял учтивую позу и, склонив голову на бок, сказал: «Простите, девушки, мы уже где-то встречались?». Обе девушки проигнорировали его и, не говоря ни слова, продолжили свой путь. Отчаянный Пьер Хенри рискнул бросить фразу: “О, девушки, не хотите ли немного покататься?». И услышал, как одна из девушек сказала другой: «Откуда взялись эти клоуны?».
После безуспешно проведенного часа Чарли сказал: “А не пойти ли нам выпить пива?». «Конечно. Почему бы нет?» - ответил Пит.
Повесив головы и еле волоча ноги, они пошли по направлению к бару на углу, чтобы закончить ночь, как обычно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1464 похожих подарка