300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Статуэтка «Матерь Божья» WS-513 Veronese 902333

Статуэтка «Матерь Божья» WS-513 Veronese 902333

Выбрали 9 раз
Статуэтка Матерь Божья WS-513 Veronese 902333

Описание подарка

Представляем вам статуэтку "Матерь Божья" от престижного бренда Veronese, воплощение величия и божественной красоты. Изготовленная из высококачественного полистоуна, эта изысканная работа искусства с размерами 9 x 6.5 x 26 см и весом в 0.75 кг, является символом безграничной любви и защиты. Статуэтка величественно передает образ Пресвятой Богородицы, которая почитается в Христианстве и считается покровительницей всех верующих.


Этот подарок идеально подходит для глубоко религиозных людей, ценителей христианской иконографии или коллекционеров религиозного искусства. Он будет служить напоминанием о милосердии, сострадании и божественной любви, украсив домашний алтарь или интерьер, наполняя пространство светом и спокойствием. Дарите его в знак уважения и любви на церковные праздники, такие как Рождество, Пасха или день Пресвятой Богородицы, чтобы подчеркнуть глубину своих чувств и духовную связь с получателем.



Размеры изделия:
Длина: 9.00 см
Ширина: 6.50 см
Высота: 26.00 см
Вес: 0.75 кг.

Размеры упаковки:
Длина: 19.00 см
Ширина: 11.00 см
Высота: 30.00 см
Вес: 1.00 кг.

Материал: Полистоун
Страна производства: Китай

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

38 похожих подарков