300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Статуэтка «Гангстер»

Статуэтка «Гангстер»

Статуэтка Гангстер

Описание подарка

Лимузин двигался медленно. Дэнни Дигразиа, которому было позволено сидеть рядом с шофером, держал в руках футляр для скрипки, в котором лежал его драгоценный "инструмент". На заднем сидении расположился Роберто Галатте и своими черными перчатками поглаживал другой футляр со столь же драгоценным содержимым. С левой стороны от него восседал командор Дон Овидио Фалько, который держал на коленях кожаный портфель, полный наличных денег, предназначенных для оплаты Товара.

Все сидели молча, атмосфера была тяжелой. Когда черный кот перебежал дорогу перед автомобилем, все испытали предчувствие беды, которое витало в воздухе. Это было, конечно, абсурдом, и никаких проблем возникнуть не должно было… Этот день должен быть замечательным, ведь это – День Святого Валентина.

Размер: 35,5x15x13 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1461 похожий подарок