300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Стартовый набор моделей железных дорог PIKO 57170 «Грузовой поезд»

Стартовый набор моделей железных дорог PIKO 57170 «Грузовой поезд»

Выбрали 3 раза
Стартовый набор моделей железных дорог PIKO 57170 Грузовой поезд

Описание подарка

Данный набор имеет в своём комплекте всё необходимое для знакомства с детскими железными дорогами:
- Локомотив с вагонами;
- Железная дорога;
- Пульт управления.
После вскрытия коробки, останется только установить набор на площади 158 см х 88 см и можно отправляться в путь. Сборка занимает считанные минуты. «Машинистам» от 4-х до 7-ми лет, не помешает присутствие взрослого.
Окунитесь в мир железнодорожного моделирования!
А теперь подробнее обо всём:
Состав выглядит просто замечательно, стильно и современно. По сути, можно сказать, что здесь не одна, а целых две игрушки в наборе: сам поезд и погруженная на платформу фура. Тягач достоин отдельного слова: выполненный на должном уровне, он безусловно может стать самостоятельной игрушкой, а может стать и частью общего, железнодорожного сюжета. При желании, автопарк можно расширить.

Но не стоит останавливаться на автомобилях, ведь главную роль здесь всё же играет поезд и тут есть куда развиваться: можно расширить железную дорогу и удлинить состав, построить мосты и установить платформы, в итоге решать Вам!
Модель PIKO 57170 является копией поезда BR 182/Taurus. Используется данный локомотив, как для пассажирских перевозок, так и для грузовых. Его можно встретить в Германии и Австрии и конечно, при желании прокатиться!
Стоит обратить внимание на качество сборки и безопасности модели в использовании: тут всё в порядке, компания PIKO занимается изготовлением детских железных дорог и сопутствующих аксессуаров с 49 года прошлого века и за свою многолетнею историю стали одним из лидеров в моделестроении. Все детали изготовляются из экологически чистых материалов, что в наше время особо важный момент.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.