300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Стартовый набор железной дороги «Грузовой поезд» Marklin

Стартовый набор железной дороги «Грузовой поезд» Marklin

Выбрали 1 раз
Стартовый набор железной дороги Грузовой поезд Marklin

Описание подарка

Одно из самых прекрасных удовольствий в детстве - это получать радость от игры. Игрушечные поезда из серии "Marklin my World" созданы именно для этой цели. Они ориентированы на детей в возрасте от 3 лет и отличаются особой долговечностью. Благодаря качественным материалам, профессиональному отношению к созданию и сборке моделей, каждый набор подарит ребёнку беззаботное времяпрепровождение с железной дорогой от "Marklin". Модели данной серии уменьшены в масштабе, что делает их подходящими для детей, но при этом они выглядят очень реалистично.

Грузовой поезд оснащён аккумуляторным приводом и магнитной муфтой на задней панели. Двигатель, аккумулятор и электроника недоступны для детей. Локомотив можно подзарядить с помощью зарядного кабеля, входящего в комплект поставки. Поезд имеет возможность передвижения в 3-х уровнях скорости в прямом и обратном направлениях, 3 звуковые функции и тройные фары. Функциями локомотива можно управлять с помощью пульта управления Marklin, предназначенной для детей. Прочные контейнерные вагоны имеют магнитные муфты и легко открываются и загружаются.

Длина поезда 47,7 см / 18-3 / 4"

Состав набора: 21 секция изогнутой пластиковой дорожки (R1), 7 секций прямой пластиковой дорожки (длина 171,7 мм / 6-3/4 дюйма), 4 секции прямой пластиковой дорожки (длина 188,3 мм / 7-13/32 дюйма), 2 секции изогнутой пластиковой дорожки (кривая поворота), 1 левую стрелку, 1 правую стрелку, 1 перекресток, пульт управления Marklin. В комплект входит ретранслятор, зарядный кабель для локомотива и 2 батарейки типа ААА.

Длина поезда примерно: 48 см.

Масштаб: 1/87 H0.

Формат: 1:87.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.