300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Стакан из стекла Good Morning Black

Стакан из стекла Good Morning Black

Выбрали 2 раза
Стакан из стекла Good Morning Black

Описание подарка

Диетологи утверждают, что человеку необходимо обязательно завтракать и перекусывать в течение дня. Это является профилактикой проблем с желудочно-кишечным трактом, а также такого страшного заболевания, как диабет. Стакан «Good Morning» подарит Вам бодрость и положительные эмоции на весь день. Дизайн в стиле минимализма приятно удивит своей простотой и изысканностью. Материал изготовления – высококачественное стекло, которое является экологически чистым и не придает посторонних прикусов продуктам. Прозрачный цвет позволит наблюдать за разнообразием пищевых сочетаний.
Благодаря надписи на стенке стакана: «Good Morning», каждое утро Вы будете слышать слова приветствия и пожелания хорошего дня. Дизайнерами была проведена масштабная работа и путем многочисленных экспериментов, пришли к выводу, что черный наиболее яркий и не потеряется в цветовом разнообразии продуктов и напитков. Для усиления контраста цвета рекомендуется использовать светлые напитки и продукты. Например, каша, молоко с мюслями, йогурт, ряженка, кефир, орешки и десерты.
Приятный объем - 350мл, позволит не только его использовать для любых жидкостей, а также для каш, десертов, фруктов и много другого.
Пускай каждое Ваше утро будет начинаться только с улыбки!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

30 похожих подарков