300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Спа-программа для мужчин «Император Поднебесной»

Спа-программа для мужчин «Император Поднебесной»

Выбрали 19 раз
Спа-программа для мужчин «Император Поднебесной»

Описание подарка

3-часовая программа включает комплекс услуг, который подходит исключительно для мужчин и помогает справиться с накопившейся усталостью, восстановить жизненные силы и хорошо выглядеть. Антистрессовая программа снимет напряжение и поможет сохранить молодость.

Начнется программа с посещения хамама. Распаривание организма выводит вредные микроэлементы и шлаки, положительно влияет на сердечно-сосудистую и нервную системы.

Пилинг тела «Тайский лайм» очистит кожу от ороговевших клеток, наполнит кожу полезными витаминами и сделает ее обновленной и свежей.

Довершит приятный отдых китайский массаж с аромамаслами. Усталость и напряжение мышц исчезнет, спадет отечность и общее состояние улучшится.

Приятным бонусом станет чашечка успокаивающего зеленого чая и приятная музыка. Такой отдых понравится любому мужчине.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.