300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Спа-программа «Африканские ночи»

Спа-программа «Африканские ночи»

Выбрали 71 раз
Спа-программа «Африканские ночи»

Описание подарка

Программа включает в себя хаммам, пилинг и незабываемый массаж маслом Keyan. Обладателя подарочного сертификата ждет полтора часа релакса и приятных спа-процедур, которые зарядят его новыми силами и отличным настроением. Начнется программа с разогрева — стим кабина/хаммам прогреет мышцы и суставы, поможет вывести из организма токсины, расслабиться, благотворно повлияет на работу нервной системы, улучшат сон, избавят от мигрени и беспокойства.
Продолжение программы не менее приятное — пилинг с шоколадным скрабом с использованием масла какао и масла ши. Эта процедуры поможет очистить кожу, восстановить ее общий тонус и избавиться от ороговевших клеток. Завершится спа-программа «Африканские ночи» профессиональным массажем с использованием масла Keyano с афродизиаками. Как известно, афродизиаки очень благотворно влияют на весь организм в целом и на увеличение полового влечения в частности.
После спа-программы «Африканские ночи» обладатели подарочного сертификата будут чувствовать себя просто великолепно! Это шикарный подарок.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.