300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Солевая грелка «Снежинка»

Солевая грелка «Снежинка»

Выбрали 25 раз
Солевая грелка Снежинка

Описание подарка

В отличие от других снежинок, эта никогда не растает, а согреет своим теплом. Грелка "Снежинка" - эффективный подарок от морозов в снежные зимы. Рекомендуется держать по снежинке в каждой руке на улице в новогоднюю ночь под взрывы салюта.
Слегка перегните "волшебную" палочку-пускатель, плавающую в солевом растворе внутри солевой грелки, и она разогреется всего за несколько секунд! Солевая грелка глубоко прогреет область уха, горла или носа, суставов. При этом она абсолютно безопасна! Температура нагрева до +52°С рекомендована врачами, как оптимальная для физиотерапевтических процедур, и исключает возможность ожога или перегрева.
Используйте солевую грелку снова и снова!
Вы можете использовать солевую грелку многократно - просто прокипятите грелку в течение 15 минут, и она снова готова к работе.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.