300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Смартфон Samsung Galaxy S9+, SM-G965F, 64 Гб, (Ультрафиолет)

Смартфон Samsung Galaxy S9+, SM-G965F, 64 Гб, (Ультрафиолет)

Выбрали 1 раз
Смартфон Samsung Galaxy S9+, SM-G965F, 64 Гб, (Ультрафиолет)

Описание подарка

Камера с двойной апертурой видит мир подобно человеческому глазу. Она автоматически переключается между различными условиями освещения ради создания прекрасных снимков как днем, так и ночью.
Апертура F1.5 позволяет пропускать большее количество света через объектив. Снимай великолепные фотографии ночью во всех деталях и с более точной цветопередачей.
Сверхзамедленная съемка позволяет увидеть то, что раньше не замечали даже твои глаза! Получившиеся видео можно сохранить в формате GIF, наложив на него музыку, и поделиться с друзьями. Много лайков тебе точно будет обеспечено!
Смартфон автоматически подберет наиболее оптимальный способ идентификации в зависимости от ситуации и окружающего освещения: радужная оболочка глаза или функция распознавания лиц.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.