300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Скульптура «Лыжник»

Скульптура «Лыжник»

Выбрали 6 раз
Скульптура Лыжник

Описание подарка

Инструктор сказал мне строго: «Ты должен выйти на первой остановке подъёмника». Но я не слушал его указания и обнаружил, что уже нахожусь… на последней остановке, на тёмной тропинке, уходящей вниз с вершины горы по склону под углом в 45 градусов.

Капля пота скатилась с моего лба и повисла на кончике носа. Две девушки наблюдали за мной, поэтому я не мог показать, что испугался. Я сделал вид, что для меня это легко, поправил защитные очки, наклонился вперед, оттолкнулся палками что было сил и на полной скорости помчался вниз.

На следующий день в палате госпиталя, благодаря одному глазу, который я пока мог открывать, я увидел пять окруживших меня врачей, которые с удивлением наблюдали за моим пробуждением. «Мы никогда не видели, чтобы кто-то спускался с горы на такой бешеной скорости», - сказал один из них. Медсестра спросила, можно ли ей сфотографироваться со мной. Это выглядело так, как будто я стал звездой.

Все комические фигуры французского художника Гильермо Форчино наделены уникальным чувство

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

277 похожих подарков