300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Скретч-карта мира A1 — 84 х 60 см (DEEP GREEN)

Скретч-карта мира A1 — 84 х 60 см (DEEP GREEN)

Выбрали 44 раза
Скретч-карта мира A1 - 84 х 60 см (DEEP GREEN)

Описание подарка

Скретч карта мира AFI DESIGN DEEP GREEN – это отличный подарок для любого путешественника! Карта имеет высокую детализацию – выделены крупные города и столицы, обозначены все страны и границы. Сочетание изумрудного и серебряных цветов несомненно привлекут внимание и впишутся в любой интерьер.
Скретч слой легко стирается любым заостренным предметом – монеткой, медиатором и т.д.
Карта позволит не только отслеживать и планировать ваши путешествия, но и делиться своим опытом и эмоциями с друзьями. Благодаря удобному размеру А1 для карты легко подобрать рамку или багет и украсить ей квартиру, кафе или офис.
Карта аккуратно свёрнута в рулон и упакована в яркий картонный тубус премиального качества, благодаря чему она может служить подарком без дополнительной упаковки.
Язык: английский.
Выполнена в формате А1 (840х594 мм), размер тубуса 640х73 мм.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.