300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Скретч-карта Travel Map™ Holiday

Скретч-карта Travel Map™ Holiday

Выбрали 12 раз
Скретч-карта Travel Map™ Holiday

Описание подарка

Travel Map™ Holiday World — это дизайнерская скретч-карта для твоего отпуска и идеальный подарок для путешественников! Умный и красивый гид, который проведет по самым интересным и удивительным местам мира. Напомнит о 15 самых важных вещах в поездке: какие документы, одежду, гаджеты, аксессуары желательно взять, чтобы отпуск получился идеальным.Специально для путешественников Евротураувеличена территория Старого света. А чтобы время в поездке пролетало быстрее, на тубус нанесли квест, в котором указано, что нужно сделать в каждой стране по прибытию. Не теряй время и планируй свой отпуск уже сейчас.
Удаляй монеткой защитный слой со стран, которые уже посетил. И ты увидишь, как из холодно-серебристой карта превратится в яркий, наполненный теплыми воспоминаниями  дневник твоего отпуска.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.