300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сковорода-гриль YONGKANG K-STAR IMP & EXP. CORP

Сковорода-гриль YONGKANG K-STAR IMP & EXP. CORP

Сковорода-гриль YONGKANG K-STAR IMP & EXP. CORP

Описание подарка

Если вы приверженец здорового питания и стараетесь готовить без масла, сковорода-гриль с антипригарным покрытием создана для вас!

Она имеет специальную рифлёную поверхность, благодаря которой продукты при жарке соприкасаются с поверхностью не так плотно, как на обычной сковороде. Лишний жир стекает в желобки, что делает еду менее жирной и более здоровой.

Для удаления излишков масла и жира предусмотрен специальный носик, который делает процесс простым и удобным.

Масло при готовке почти не требуется. Можно лишь слегка сбрызнуть им продукты или смазать ребра сковородки силиконовой кисточкой, обмакнув её в масло.

Приготовленные продукты получаются сочными, но не жирными, а на их поверхности от соприкосновения с раскалёнными рёбрами дна остаётся аппетитный рисунок.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

30 похожих подарков