300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Складной зонт Stella

Складной зонт Stella

Выбрали 19 раз
Складной зонт Stella

Описание подарка

Когда-то давно, когда людям надоело мокнуть под регулярно заглядывающими в гости дождями, они придумали зонт. Поначалу это было нечто совершенно не эстетичное, но более-менее функциональное. Но вот человек эволюционировал до многогранного и всесторонне развитого организма, и функционал зонта стал восприниматься чем-то настолько обычным и даже скучным, что в игру вступила игра воображения маститых гениев художественной мысли.
Процесс окультуривания инструмента для защиты от дождя так увлек человечество, что сегодня разнообразие конструкций и визуального оформления зонтов поразит воображение даже писателей фантастов.
Сегодня мало просто иметь под рукой зонт на случай дождя. Сегодня зонт должен идеально дополнять Ваш образ, гармонировать с выбранным гардеробом и вызывать у окружающих если не восторг, то как минимум одобрение, если конечно Вы не относите себя к категории фриков-бунтарей, для которых эпатаж важнее нормальных человеческих отношений и симпатии окружающих.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

102 похожих подарка