300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Складной нож с штопором Forge de Laguiole Sommelier Horn Tip

Складной нож с штопором Forge de Laguiole Sommelier Horn Tip

Складной нож с штопором Forge de Laguiole Sommelier Horn Tip

Описание подарка

Складной нож с штопором Forge de Laguiole Sommelier Horn Tip это очень полезный аксессуар, с помощью которого можно выполнять самые разные операции от нарезания продуктов до откупоривания бутылки вина. В сложенном виде длина аксессуара составляет всего 12 см, поэтому с его хранением и транспортировкой не возникает проблем. Длины режущей части лезвия в 9,5 см достаточно для выполнения различных задач. В полностью разложенном виде длина ножа составляет 20,5 см. Вес изделия 95 грамм.

Каждый складной нож с штопором Forge de Laguiole Sommelier Horn Tip собирается вручную только одним мастером. Убедиться в этом позволяет специальное авторское клеймо на металле. Конструкция аксессуара изготовлена из нержавеющей стали, которая на лезвие дополнительно полируется. Она очень прочная, что позволяет ножу служить десятилетиями. Рукоять выполнена из натурального рога. Он тщательно отшлифован до идеальной гладкости. Рукоять не только приятно держать в руке, она еще и обладает эргономической формой.

Солидный дизайн складного ножа с штопором Форж де лайоль Сомелье Рог Наконечник станет гордостью любого владельца. Такой аксессуар можно свободно использовать в качестве подарка. Поставляется он в комплекте с кожаным чехлом в коробке из натуральной древесины. Подлинность товара подтверждает специальный сертификат. На складной нож с штопором Forge de Laguiole Sommelier Horn Tip дается пожизненная гарантия, что подтверждает его безупречное качество.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

42 похожих подарка