300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Скатерть и 12 салфеток Villaflorence

Скатерть и 12 салфеток Villaflorence

Выбрали 3 раза
Скатерть и 12 салфеток Villaflorence

Описание подарка

Красивый комплект из прямоугольной скатерти кремового цвета с жаккардовым узором и набора из двенадцати салфеток станет украшением любого застолья.
Коллектив Villaflorence создает текстиль для дома около 50 лет, производя изделия премиум-класса с акцентом на коллекции для новобрачных с романтическими кружевами и вышивкой при этом не пренебрегая созданием изделий для повседневного использования, но всегда объединяя элегантность и утонченность в дизайне и эксклюзивных материалах.
Все изделия ориентированы на международных клиентов, изготавливаются не только по стандартным размерам, пользующимся спросом в стране назначения, но и индивидуально по специальным размерам и дизайну.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.