300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Синий плазменный диск Giant

Синий плазменный диск Giant

Выбрали 54 раза
Синий плазменный диск Giant

Описание подарка

Поверхность плазменного диска изготовлена из высокопрочного толстого стекла, что делает его достаточно устойчивым к ударам.
Электрический диск светится синим и имеет 2 режима работы:

1) Статический режим – обычное постоянное свечение, при котором диск, также, реагирует на прикосновение. За счет свой чувствительности диск реагирует даже на находящуюся на некотором расстоянии от диска руку.

2) Динамический режим или режим светомузыки, во время которого свечение диска зависит от внешнего звука. Т.е. если расположить рядом с колонкой, то диск будет играть роль светомузыкального оборудования.

Также есть возможность регулировать интенсивность молний .
Электрический плазменный диск идеально подойдет в качестве светового оборудования на дискотеке. И не только – имея такой диск дома, любитель музыки точно не соскучится! Дело в том, что плазмодиск настолько завораживает, что оторваться от него весьма и весьма сложно.

Диаметр диска – 40 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.