300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Силовой тренажер BMG-4702

Силовой тренажер BMG-4702

Силовой тренажер BMG-4702

Описание подарка

Cиловой тренажер Body Sculpture BMG-4702 - многофункциональный комплексный силовой тренажер представляет собой полностью оснащённый силовой тренажерный зал и отвечает самым взыскательным запросам как новичков ,так и опытных спортсменов. Body Sculpture BMG -4702 - конструкция блоков и троса тщательно продумана, благодаря чему тренажер работает без малейшего шума, его ход плавен и мягок без рывков.

Тренажер обладает высочайшим уровнем безопасности и практически полностью исключает травмирование во время тренировки Комплекс может использоваться одновременно двумя-тремя различными пользователями. Тренировки на нем могут проводить пользователи с самым разным уровнем подготовки, так как он довольно легко подстраивается под конкретного пользователя и позволяет полноценно выполнять более 40 различных упражнений для всех групп мышц: пресс, баттерфляй, парта, сгибание/разгибание ног, верхний и нижний блоки, брусья, изогнутая скамья для пресса с гантелями (дополнительно).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.