300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Силиконовая форма для приготовления льда «Кошечки»

Силиконовая форма для приготовления льда «Кошечки»

Выбрали 5 раз
Силиконовая форма для приготовления льда Кошечки

Описание подарка

Не знаете, чем занять своего малыша? Силиконовая форма для приготовления объемных фигурок в виде улыбающихся кошечек. Возможно, планируете детскую вечеринку или просто устали от стандартов. 3Д фигурки станут приятным бонусом на празднике и поднимут всем настроение. Проста в использовании. Наполните форму любой жидкостью. Оригинальность помимо красивых мордочек состоит в том, что Вы самостоятельно определяете цвет фигурки. Не стоит ограничиваться только водой. Залейте соком, морсом, чаем, кофе или лимонадом. А как насчет развлечения: у кого получится самый красивый котик?
Материал изготовления – пищевой силикон, который абсолютно безопасен для детской кожи. Эластичность материала позволяет экономить пространство, а также легко извлекать фигурки из формы.
А как насчет конфет своими руками? Залейте жидким шоколадом, добавьте орешки и любимые фрукты и поставьте в холодильник для скрепления формы. Все будут в восторге!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.