300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Силиконовая форма для приготовления льда «Конструктор»

Силиконовая форма для приготовления льда «Конструктор»

Выбрали 12 раз
Силиконовая форма для приготовления льда Конструктор

Описание подарка

Хотите развлечь детей и сделать салонную процедуру в домашних условиях? Силиконовая форма для льда «Конструктор». Ваш малыш будет в восторге и позволит Вам отдохнуть, так как в одной форме 10 делений. Можно сложить части и получить домик. Очень удобно просто и практично. В ассортименте 4 цвета: красный, синий, желтый и зеленый. Материал изготовления – высококачественный силикон. Для извлечения льдинок нет необходимости стучать об стол, как с пластиковыми формами. Длительный срок службы и практически не убиваемый материал. Эластичность материала экономит пространство, так как форму можно согнуть пополам, например.
Какие напитки можно использовать? Практически все, которые просит Ваша фантазия: вода, соки, морсы, чай, кофе и многое другое. Эту форму также можно использовать для приготовления мыла в домашних условиях.
А как насчет вкусных домашних конфет? Вот рецепт на заметку: залейте жидким шоколадом, добавьте орешки и любимые фрукты, а затем поставьте просто в холодильник. Для того, чтобы конфеты застыли.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.