300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Швабра Xiaomi Deerma Water Spray Mop

Швабра Xiaomi Deerma Water Spray Mop

Выбрали 1 раз
Швабра Xiaomi Deerma Water Spray Mop

Описание подарка

Швабра с распылителем воды Xiaomi Deerma Del Mar Spray MOP - это компактное устройство, которое не только не занимает много места в квартире, но и обеспечивает быстрый и долговременный эффект от уборки.

Швабра Xiaomi Deerma Water Spray Mop недорогая, при этом необходимая вещь в каждом доме. Это устройство не обладает никакими умными функциями, подключение к приложению и т.д. Но зато она содержит емкость для воды объемом 350 мл, благодаря которому при нажатии на ручку устройства выпрыскивается вода и делает уборку значительно проще и быстрее. Одного полного резервуара с водой хватает на очистку до ста квадратных метров. В резервуар с водой при необходимости можно добавить специальное средство для уборки полов.

Вес швабры всего 750 грамм, что позволит с легкостью справляться с ней даже ребенку. Основание швабры с легкостью вращается практически на 360 градусов, поэтому добраться до любого места в квартире не составит труда. Насадка гаджета выполнена из хлопка и углеродного волокна, что способствует идеальной уборке.

Ручка швабры имеет длину 120 см, а общая конструкция Deerma Del Mar Spray MOP позволяет производить уборку даже в таких труднодоступных местах, как узкое пространство под кроватью или тумбой.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.