300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Штопор для вина подарочный двухступенчатый

Штопор для вина подарочный двухступенчатый

Выбрали 1 раз
Штопор для вина подарочный двухступенчатый

Описание подарка

Штопор для вина подарочный двухступенчатый станет идеальным и недорогим презентом для виномана. Он отличается солидным дизайном, высокой надежностью и простотой использования. С его помощью можно быстро откупорить бутылку вина с любым типом мягкой пробки. Штопор для вина подарочный двухступенчатый оснащен острым складным ножом для срезания фольги с горлышка бутылки, что очень удобно. В сложенном виде аксессуар занимает минимум места, он безопасен для переноски и хранения.

Штопор для вина подарочный двухступенчатый имеет стальной корпус. Этот материал хорошо известен своей высокой механической прочностью, малым весом и антикоррозионными свойствами. Металлический цвет изделия позволит ему гармонично сочетаться с остальными винными аксессуарами. Произведен штопор для вина подарочный двухступенчатый в Германии, поэтому в его качестве не приходиться сомневаться.

Изделие обладает эргономической формой и очень просто в использовании. Острая нарезная спираль легко проникает в пробку, при этом, не разрушая ее. Специальный упор не повреждает горлышко бутылки, облегчает извлечение пробки. Товар поставляется в индивидуальной упаковке.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

42 похожих подарка