300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Штопор Laguiole En Aubrac Sommelier Origine Concorde

Штопор Laguiole En Aubrac Sommelier Origine Concorde

Штопор Laguiole En Aubrac Sommelier Origine Concorde

Описание подарка

Штопор Laguiole En Aubrac Sommelier Origine Concorde выпускается лимитированной серией, поэтому станет ценным дополнением коллекции винных аксессуаров. Он сверхзвуковому самолету "Конкорд", который был снят с производства из-за пассажирской катастрофы. Для его изготовления были использованы элементы его стального корпуса. Данная модель собрана полностью вручную, что повышает ее ценность и солидность. Эргономическая рукоять имеет красивую вставку из кориана. Это искусственный камень, в состав которого входит минеральный наполнитель, акриловая смола, красящий пигмент. Он идеально гладкий на ощупь, не впитывает влагу и загрязнения. В результате даже после многолетнего ежедневного использования штопор Лайоль эн обрак Сомелье Ориджин Конкорд сохранит свой презентабельный внешний вид. Подтверждением его оригинального происхождения является авторская гильошировка на металле и фирменное клеймо пчелы на корпусе.

Штопор Laguiole En Aubrac Sommelier Origine Concorde оснащен складным ножом для срезания фольги с горлышка бутылки, пользоваться которым очень удобно. Специальные упоры прочные и не повреждают стекло при откупоривании бутылки. Острая пятивитковая спираль быстро проникает в пробку из натурального и искусственного материала, не разрушая ее при этом. В сложенном виде штопор абсолютно безопасен, его длина составляет всего 12 см. За счет компактных размеров и небольшого веса его можно свободно носить даже в нагрудном кармане. Штопор Laguiole En Aubrac Sommelier Origine Concorde прекрасно подойдет для ресторанного и домашнего использования, а также станет приятным подарком для любого виномана.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

42 похожих подарка