300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Штоф «Булава с рюмками»

Штоф «Булава с рюмками»

Выбрали 15 раз
Штоф Булава с рюмками

Описание подарка

Штоф «Булава» изготовлен из натуральной керамики благородного темно-табачного цвета с перламутровым блеском. В комплект входит графин в виде гетманской булавы и 6 рюмок, выполненных в аналогичном стиле. Вместимость штофа — 0,9 л, стопок — по 80 мл.

Хотя основная функция набора — декоративно-сувенирная, его вполне можно использовать в качестве гарнитура для употребления напитков. Такое его применение особенно уместно в праздничной или неформальной обстановке.

Предлагаемый набор украсит и гармонично дополнит интерьер кухни, столовой или гостиной. Он будет превосходно смотреться на серванте или буфете. Оптимальный вариант — размещение гарнитура на винтажных или стилизованных под старину предметах мебели. Весьма уместен он будет также в этно-культурном обрамлении.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

142 похожих подарка