300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Школьный набор Pebaro

Школьный набор Pebaro

Выбрали 4 раза
Школьный набор Pebaro

Описание подарка

Если ваш ребенок не может долго усидеть на одном месте, значит, в его руках еще не бывал набор Pebaro. С ним досуг становится настолько увлекательным, что ребенку не захочется оставлять занятие ради другого развлечения. Школьный набор – это универсальный вариант для тех, кто может и хочет творить . Благодаря разнообразию инструментов, дети невероятно быстро учатся работать своими руками, а после даже создают игрушки и декор.  Школьный вариант Pebaro не совсем обычный. В него входят сразу два главных прибора по обработке дерева – это выжигатель и лобзик. А значит, с таким разнообразием работать будет в два раза интереснее.  Сначала крохе придется обучиться выпиливать из фанеры уже нарисованные фигурки. Кстати, производители позаботились о безопасности и удобстве, поэтому в наборе идет небольшой выпиловочный столик, струбцина, зажим для лобзика. После освоения выпиливания, изделие можно завершить, выжигая на нем разнообразные элементы. Здесь в помощь придет хороший выжигатель с наконечниками (6 шт), штампами (3 шт) и подставкой.
Набор полностью укомплектован. Помимо прочего в него входят даже такие мелочи, как красный фломастер, кисточка и шило. То есть не нужно думать, что взять с собой в школу или мастерскую. Просто берем целый набор и можем сразу же приступать к работе.  
Пользоваться школьным набором можно детям младше 8 только под присмотром взрослых , так как в младшем возрасте выжигатель не совсем безопасен. При правильном использовании, и выжигатель, и лобзик, и все вспомогательные инструменты  прослужат не один год. Pebaro – немецкий бренд с действительно немецким высшим качеством. 
 
Комплектация:
— Набор для выжигания Pebaro
— подставка
— Конусообразный наконечник (6 шт.)
— Наконечник-штамп (9 шт.)
— лобзик с запасными пилками (6 шт)
— выпиловочный столик
— зажим для лобзика
— кисточка
— фломастер красный
— шило

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.