300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Школьный микроскоп «Эврика»

Школьный микроскоп «Эврика»

Выбрали 3 раза
Школьный микроскоп Эврика

Описание подарка

Микроскоп Эврика – дорожный вариант для тех любознательных исследователей, которые изучают биологию не только за учебным столом, но и на природе. Микроскоп может быть использован для лабораторных биологических работ в домашних условиях, в школах, лицеях и дошкольных учебных заведениях.

Микроскоп предназначен для изучения биологических объектов в виде мазков и срезов. При работе с объективами 4х и 10х можно изучать непрозрачные плоские объекты. Он оснащен встроенными осветителями, которые работают от сети переменного тока 220В и от трех батареек типа АА. Универсальность питания осветительной системы позволяет использовать микроскоп и в домашних условиях, и в учебных классах и в походных условиях.

Удобный компактный кейс обеспечивает сохранность оптического прибора при переноске.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.