300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шкатулка для хранения украшений

Шкатулка для хранения украшений

Выбрали 3 раза
Шкатулка для хранения украшений

Описание подарка

Шкатулка для хранения украшений коллекции London от известного немецкого бренда Friedrich Lederwaren выполнена из высококачественной натуральной кожи.
Внутри отделана мягкой бархатистой на ощупь тканью черного цвета. Функциональное внутреннее пространство. 3 просторных выдвижных ящика с автоматическим открыванием: нижний ящик- универсальный, на среднем четыре секции, верхний содержит одну секцию для колец и одна универсальная, прикрытая сберегающей подушечкой.

Шкатулку для хранения украшений коллекции London по достоинству оценит каждая современная женщина, которая предпочитает классический немецкий стиль и высокое качество натуральных материалов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

647 похожих подарков