300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шкатулка для 2 часов с автоподзаводом LWS220-2K1-9

Шкатулка для 2 часов с автоподзаводом LWS220-2K1-9

19 116,50 руб
Шкатулка для 2 часов с автоподзаводом LWS220-2K1-9

Описание подарка

Шкатулку для 2 часов с подзаводом по праву можно назвать шедевром экспортной составляющей компании, использующей передовые технологии и постоянно расширяющей ассортимент подарочных товаров на мировых рынках. Стильный деревянный кейс для хранения двух часов отливает множественными слоями глянцевого лака. Гармония дизайна достигается за счет сочетания: внутренней отделки, представленной экокожей с элегантной крышкой, большую часть которой занимает органическое стекло изумительной прозрачности и чистоты.
"Изюминкой" новинки выступает вращающаяся платформа с тремя режимами работы: по часовой стрелке, против движения стрелки и в смешанном режиме. Управлять бесшумным мотором можно с задней панели шкатулки, где расположены две ручки: одна регулирует обороты, вторая инициирует направление вращения. Таймер активирует вращение платформы в автоматическом режиме в любое время суток.

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

giftday.ru
условия доставки
Курьером: Москва
19 116,50 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

171 похожий подарок

Подробнее о товаре
giftday.ru