300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Щенячий патруль на транспорте — «Зумма»

Щенячий патруль на транспорте — «Зумма»

Щенячий патруль на транспорте - Зумма

Описание подарка

Герои Paw Patrol ― шесть знаменитых щенков: Чейз, Маршал, Скай, Зума, Рокки и Крепыш. Это забавные и удивительные собачки. Они приходят на помощь всем, кто попал в сложную ситуацию. Игры с этими щенками ― отличная возможность провести интересно время.
Авто передвигается благодаря инерционному механизму. Подсветка эмблемы на переднем бампере и играет четыре мелодии. Работает от 3 элементов питания «LR44», предусмотрены набором.
В комплект также входит нагрудный значок спасателя, который малыш может пристегивать к своей одежде. У собачки поворачивается голова, рюкзак открывается для этого необходимо нажать кнопочку на груди, обратно складывается вручную.
Рюкзачки открываются.
Машинки со звуковыми и световыми эффектами.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.