300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шампунь очищающий с экстрактом тыквы Pumpkin detoxifying shampoo

Шампунь очищающий с экстрактом тыквы Pumpkin detoxifying shampoo

Шампунь очищающий  с экстрактом тыквы Pumpkin detoxifying shampoo

Описание подарка

Действие:
Очищающий шампунь от Sexyhair аккуратно удаляет с волос и кожи головы излишки кожного сала, загрязнения и средства стайлинга. Этот продукт сохраняет интенсивность оттенка окрашенных волос и защищает их от вредного влияния внешней среды. Также шампунь стимулирует кровообращение кожи головы, что способствует питанию волосяных луковиц.
Результат:
После применения шампуня от Sexyhair ваши волосы надежно очищены от любых загрязнений и выглядят здоровыми, блестящими и ухоженными.
Состав:
Бета-каротин, пшеничные аминокислоты.
Способ применения:
Нанесите небольшое количество средства на влажные волосы, помассируйте кожу головы и смойте шампунь. При необходимости повторите процедуру еще раз. Рекомендуем использовать кондиционер от Sexyhair из этой серии для достижения максимального эффекта.
Страна-производитель: США
Объем: 300 мл = 919 руб.
Объем: 1000 мл = 2,124 руб.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

18 похожих подарков