300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шампунь «Лимон-Хна» Veda-Vedica

Шампунь «Лимон-Хна» Veda-Vedica

Выбрали 1 раз
Шампунь Лимон-Хна Veda-Vedica

Описание подарка

Универсальный шампунь «Лимон-Хна» с аюрведическими травами для любых волос. Протеины молока стимулируют рост волос. Сочетание зелёного чая и лимона – отличный тонизирующий состав для кожи головы и укрепления луковиц во избежание выпадения волос. Композиция способствует устранению перхоти и придаёт натуральный блеск. Хна укрепляет и смягчает волосы, увеличивает объем шевелюры. Создаёт защитную плёнку для сохранения цвета волос и смягчения вредных воздействий. Шампунь с охлаждающим эффектом смягчает и выглаживает волосы. Годится для ежедневного мытья любых волос. Продукт не содержит SLS, добавляемый во все пенящиеся средства. Лаурилсульфат натрия, который окисляется и удаляет излишек жира, может вызывать ломкость волос, перхоть, интоксикацию кожи, может оставлять плёнку на волосах и кожных покровах, может попадать в глаза и проникать в организм, что очень вредно и особенно для детей. С этой точки зрения шампунь Лимон-Хна абсолютно безопасен и даже рекомендован для детского организма. Тем не менее, даже без SLS он отлично пенится и великолепно очищает волосы.
Лимон хорошо очищает и тонизирует кожу головы, активирует рост волос. Обеспечивает антисептическую защиту, выводит перхоть и придает волосам шикарный блеск.
Хна – традиционное индийское средство для лечения волос с увлажняющими и питательными свойствами. Повышает микроциркуляцию и смягчает волосы, облегчая укладку. Утолщает волосы, повышает их блеск и пышность. Фиксирует цвет и приятно охлаждает кожу, снимая усталость
Продукт Veda-Vedica, Индия.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

18 похожих подарков