300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Шагомер электронный OMRON HJ-325-EB, синий

Шагомер электронный OMRON HJ-325-EB, синий

Шагомер электронный OMRON HJ-325-EB, синий

Описание подарка

Шагомер электронный OMRON HJ-325-EBK считает количество пройденных шагов и потраченных калорий, помогая следить за активностью в течении дня. Компактное и легкое устройство удобно носить с собой. Отличительная особенность прибора состоит в учете Аэробных шагов, которые совершаются с более высокой интенсивностью в течение продолжительного периода, не менее 10 минут.

Шагомер Omron HJ-325-EBK оснащен режимом "Активности", при котором ведется отдельный учет шагов, расстояния и затраченных калорий в течение определенного периода времени или сеанса ходьбы, что дает возможность проще корректировать тренировку для достижения рекомендованного дневного уровня активности.

Шагомер использует 3D сенсорная технологию подсчета, гарантирующая точность и надежность результатов при любом расположении прибора на теле: можно носить в кармане, сумке, на поясном ремне.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.