300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертифкат «Мастер-класс по пилотированию вертолета»

Сертифкат «Мастер-класс по пилотированию вертолета»

Выбрали 45 раз
Сертифкат Мастер-класс по пилотированию вертолета

Описание подарка

Карлсон был плохой человек. У него был пропеллер. А он только ел варенье. И никого не катал. Одного лишь малыша. И то, в целях получения варения. Но мы не такие! Хотя и у нас есть пропеллер! И даже вертолет!! Но мы хотим, чтоб хорошо было только вам и делаем для этого все...Купив сертификат на мастер класс вы получите;
1. Впечатление останется навсегда. В вертолете установлена камера и по желанию можно получить запись своих эмоций.
2. Полная безопасность. В полетах принимают участие вертолет Robison R44, который признан самым безопасным в мире в своем классе.
3. Удовольствие от пейзажей. Прогулка проходит по живописным местам Рузкого района. Рядом с аэродромом находятся три водохранилища и легендарное Бородинское поле.
4. Остаться с небом навсегда. Обладатель впечатления может стать членом аэроклуба. Принимать участие в его развитии и получать множество бонусов.

5. С друзьями веселей. Вертолет позволяет взять в полет 3 человека дополнительно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.