300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат в музей советских игровых автоматов для двоих

Сертификат в музей советских игровых автоматов для двоих

Выбрали 6 раз
Сертификат в музей советских игровых автоматов для двоих

Описание подарка

Из экскурсии вы узнаете историю появления и развития этого вида развлечений. Вам расскажут интересные факты об автоматах и их устройстве. А потом будет самое долгожданное и интересное - сами автоматы!Музей интерактивный, поэтому экспонаты можно не только трогать, но и использовать по прямому назначению.

В стоимость экскурсии входит 15 монет по 15 копеек на человека. Выбирайте любимые игры и наслаждайтесь процессом. Всего в музее представлено более 50 игровых автоматов, среди которых легендарные «Морской бой», «Магистраль», «Снайпер», «Городки», «Скачки», «Баскетбол» и многие другие. Можно пострелять, погонять на машинке, поиграть в футбол – найдется развлечение на любой вкус.

В музее можно увидеть не только различные игровые автоматы, но и автомат-справочную,автоматы с газированной водой и ставшую уже раритетом телефонную будку. Атмосферу дополняют фотокабинки, в которых можно сделать ретро-фотографии на память, и небольшое кафе-буфет в советском стиле.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.