300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат на пошив мужской рубашки по меркам

Сертификат на пошив мужской рубашки по меркам

Выбрали 8 раз
Сертификат на пошив мужской рубашки по меркам

Описание подарка

Подарочный сертификат на индивидуальный пошив статусной мужской рубашки из 100% хлопка двойного кручения нити это возможность заказать изделие согласно своему вкусу и предпочтениям.
Большой выбор фасонов, воротничков и манжетов по каталогу упростит задачу создания модели. Используются только приятные к телу натуральные ткани от ведущих европейских мануфактур и пуговицы из натурального перламутра.
Результатом снятия 36 мерок и кропотливого ручного труда будет идеально сидящая именная рубашка. А инициалы, вышитые вручную, придадут изделию изысканность и утонченность. Их вышьет известный своими работами мастер, повторить технику стежка которого невозможно.
Дарите достойные подарки!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.