300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат на обучение верховой езде

Сертификат на обучение верховой езде

Выбрали 3 раза
Сертификат на обучение верховой езде

Описание подарка

Ищете интересный подарок? Сертификат на обучение верховой езде - прекрасный подарок для тех, кто любит конные прогулки! Удивительное взаимодействие с сильным и красивым животным, свобода, романтика и восхищение… Испытайте все эти чувства!
Сертификат дарит вам индивидуальный урок верховой езды. Для тех, кто занимается в первый раз – занятие начнется со знакомства с лошадью. Вы научитесь взбираться в седло, освоите правильную посадку, узнаете команды и проедетесь верхом, пробуя пустить лошадь шагом или рысью. Если вы уже освоили азы управления лошадью – вас ждет увлекательный урок на разных аллюрах: шаг, рысь, галоп. А также преодоление препятствий (конкура) и разнообразные элементы выездки. Подарочный сертификат на обучение верховой езде – это незабываемые впечатления, активный отдых и интересное времяпрепровождение!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.