300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат на мастер-класс по пивоварению для одного

Сертификат на мастер-класс по пивоварению для одного

Выбрали 199 раз
Сертификат на мастер-класс по пивоварению для одного

Описание подарка

Пиво — самый популярный алкогольный напиток в мире. Его производят во многих странах, и у каждой из них есть особенный рецепт приготовления и свои уникальные сорта пенного.

Сначала вас познакомят с историей пива, расскажут, как пользоваться оборудованием для пивоварения. Преподаватели объяснят, по каким критериям нужно выбирать этот хмельной напиток. Вы узнаете о видах пива, правилах его употребления и хранения.

Мастер-класс по пивоварению — это уникальная возможность наблюдать волшебство создания такого распространенного и любимого миллионами напитка. Технологи наглядно покажут весь процесс приготовления пива, в котором вы сможете поучаствовать. После вас будет ждать дегустация основных сортов пенного напитка: эль, пильзнер, лагер, портер, ламбик, стаут и других сортов. Также вы узнаете еще много полезной информации о том, к каким блюдам подходят те или иные виды пива.

Занятия проходят в небольших группах по 4-5 человек. К занятиям допускаются только совершеннолетние. По времени курс занимает около 6 ак. часов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.