300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат на курс «Организация турфирмы от А до Я»

Сертификат на курс «Организация турфирмы от А до Я»

15 500 руб
Выбрали 544 раза
Сертификат на курс «Организация турфирмы от А до Я»

Описание подарка

Если Вы хотите сделать необычный и полезный подарок своему знакомому, другу или близкому человеку, который планирует открыть туристическую компанию или повысить свою квалификацию — воспользуйтесь этим предложением! Почему этот курс называется практическим? Потому что его проводят практики — специалисты, давно, успешно и на данный момент работающие в туристическом бизнесе. На курсе они предложат практические советы из их личного опыта и основные аспекты ведения турбизнеса. Темы мастер-классов сформированы таким образом, чтобы участники получили представление о том, с чего надо начинать, что является первой необходимостью, с чем начинающие предприниматели столкнутся уже в первые месяцы работы, во что и сколько надо вкладывать.
В день, как правило, два мастер-класса, которые проводят два разных специалиста. На каждый готовится раздаточный материал, который участники также получат в электронном виде, например: финансовый план турфирмы, ошибки при создании турбизнеса, тексты законов регулирующие туристическую деятельность, основные бланки, памятки, анкеты, список профессиональной прессы, выставок, контакты типографий, всего более 50 документов. По окончании курса выдается памятный именной сертификат ТРЕВЕЛ ЭКСПЕРТ. Занятия проводятся в современных конференц-залах в вечернее время, которое удобно для работающих специалистов и слушателей.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва

Где купить

Тревел Эксперт
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва
15 500 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
Тревел Эксперт