300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат «Прогулка или путешествие на парусной яхте»

Сертификат «Прогулка или путешествие на парусной яхте»

Выбрали 43 раза
Сертификат Прогулка или путешествие на парусной яхте

Описание подарка

Наш партнер предлагает желающим отдохнуть на воде две программы — короткую прогулку и более продолжительно путешествие. Выбор одной из них зависит только от повода, настроения компании и желания.

Двухчасовая прогулка

Для относительно непродолжительного отдыха подойдет прогулка на яхте, которая займет 2 часа. В первые 10 минут пройдет краткий инструктаж, после чего яхта снимается с якоря и начинается непосредственно прогулка. За время на борту ваши друзья откроют для себя красоты Подмосковья. Шкипер покажет бухты «Радость» и «Семь мертвецов».

Трехчасовое путешествие
Увлекательное путешествие раскроет все тайные места и секреты, таящиеся в бухтах «Радость», «Семь мертвецов», а также близ села Троицкое. Как следует из названия программы, в этом случае путешественникам выпадет счастливый случай наслаждаться подмосковными красотами целых три часа. Кстати, между делом можно научиться обращению с парусами или даже попробовать себя в роли капитана.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.