300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат «Полет на самолете Jabiru J450» (20мин)

Сертификат «Полет на самолете Jabiru J450» (20мин)

Выбрали 137 раз
Сертификат Полет на самолете Jabiru J450 (20мин)

Описание подарка

Почти все из нас хоть раз летали на большом самолете. Те, кто летал, знает, что при полете Вас не знакомят лично с пилотом, из-за стремительного набора высоты рассмотреть то, что внизу почти невозможно. Голубое небо и пушистые облака это тоже красиво! Однако достаточно ли этого для счастья? Предлагаем Вам испытать абсолютно новые и незабываемее ощущения от полета, которые точно не оставят Вас равнодушным!
Легкий, одномоторный самолет Jabiru J450 произведенный австралийской компанией Jabiru Aircraft Pty Ltd рассчитан на три пассажирских места, одно из которых — кресло второго пилота.Полет можно сравнить с обзорной экскурсией над прекрасными лесами, полями и озерами. Прогулка на самолете Jabiru J450 это возможность посмотреть на привычные виды с другой стороны, испытать свой личный момент счастья...

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.