300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат «Подводная фотосъемка»

Сертификат «Подводная фотосъемка»

Выбрали 1 раз
Сертификат Подводная фотосъемка

Описание подарка

Необычная среда съемки позволяет подобрать образ, который тяжело создать на суше с такой степенью реалистичности. Это могут быть прелестные русалки или пугающие утопленники, магические сюжеты по мотивам Гарри Поттера или простая, но изящная геометрия линий. Вне зависимости от выбранного варианта это запоминающийся и оригинальный образ.

К вашим услугам тематические костюмы и аксессуары, а также необходимые предметы подводных декораций. Чтобы усилить эффект, воспользуйтесь услугами профессионального визажиста. Мастер придаст вашему образу яркость и подчеркнет нужные элементы с помощью водостойкой косметики. После того как вы погрузитесь в воду и откроете глаза, с вами начнет работу профессиональный фотограф.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.