300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат «Подарочный бокс с лакомствами и игрушками»

Сертификат «Подарочный бокс с лакомствами и игрушками»

Выбрали 39 раз
Сертификат Подарочный бокс с лакомствами и игрушками

Описание подарка

Если вы хотите по-настоящему порадовать и животное и его хозяев, вот вам идея для идеального подарка — подарочный сертификат на подарочный бокс с лакомствами и игрушками Glorybox.
Это бокс, в котором собраны лакомства и игрушки для вашей собаки или кошки. Доставляется такой бокс раз в месяц до 15 числа. Каждый раз набор угощений и подарков для домашнего питомца меняется — это всегда сюрприз. Курьер доставит этот чудесный бокс со всем его содержимым прямо к вам домой.
Более идеального подарка для вашей кошечки или песика не придумать!

Более идеального подарка для вашей кошечки или песика не придумать!

Идеальный вариант — это сертификат на подарочный бокс с подпиской на 6 месяцев. Это и экономный вариант (экономия 18% по сравнению с подпиской на 1 месяц) и практичный. Также можно выбрать подписку на 3 месяца. Каждый месяц обладатель подарочного сертификата будет получать порцию вкусностей и игрушек для своего любимца. Довольны будут все!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.