300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат «Плавание с дельфинами»

Сертификат «Плавание с дельфинами»

Выбрали 471 раз
Сертификат Плавание с дельфинами

Описание подарка

Мы предлагаем вам уникальную возможность поплавать с дельфинами. Уникальную – потому, что это мероприятие всегда дарит неповторимые эмоции, воплощает мечты и напоминает волшебную сказку. Даже если вам уже приходилось плавать с дельфинами, поверьте, каждый раз вас будут ждать новые ощущения. А еще вы можете подарить их любимому человеку или, скажем, другу. Такой подарок намного лучше банальных вещей, ведь по сути вы дарите незабываемые моменты счастья! Чтобы плавать с дельфинами, вовсе необязательно обладать какими-либо специальными навыками. Наши опытные инструкторы
проведут небольшой инструктаж, покажут вам, как найти контакт с дельфинами и будут внимательно руководить всем процессом. Во время купания вы не только пообщаетесь с дельфинами, но и сможете погладить их, поиграть в мяч и, конечно же, покататься! Купание с дельфинами - это отличный способ снять стресс и надолго зарядиться незабываемыми положительными эмоциями.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.