300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат Maison Dellos номиналом 5000

Сертификат Maison Dellos номиналом 5000

Выбрали 1 раз
Сертификат Maison Dellos номиналом 5000

Описание подарка

Подарочный сертификат с номиналом открывает двери любого ресторана.
Советуем выбрать для празднования важного события, встречи с близким человеком или семейным ужином один из флагманских ресторанов.
Ресторан русской кухни «Кафе Пушкинъ»
В особняке в стиле барокко на Тверском бульваре уютно разместился ресторан, где вот уже 20+ лет бесменный шеф-повар Андрей Махов готовит по рецептам пушкинской поры, добавляя современные тенденции и постоянно экспериментируя.
Каждый из 7 залов обладает своей атмосферой и переносит в эпоху дворянства, балов и аритократии.
Ресторан-дворец «Турандот»
Хотите ощутить атмосферу дворцового шика и на время стать королевскими особами, отправляйтесь именно сюда. В залах ресторана вы откроете весь спектр дворцовых стилей: ренессанс, неоклассицизм, барокко и шинуазри.
Ресторан идеально подойдет для свидания или важного признания. Изящная лепнина, хрустальные люстры, гобелены и резная мебель, — все это перенесет в другую реальность.
В меню ресторана — паназиатская и европейская кухни. Восточные традиции сочетаются с западным авторским подходом шеф-повара Дмитрия Еремеева.
Среди других ресторанов холдинга вы можете посетить рестораны: «Фаренгейт», украинской кухни «Шинок», мясной «Бочка», грузинской кухни «Казбек», рыбный «Волна», русской кухни «Матрешка» и кондитерская «Кафе Пушкинъ».

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.