300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сертификат «Базовый курс сомелье»

Сертификат «Базовый курс сомелье»

Выбрали 1 раз
Сертификат Базовый курс сомелье

Описание подарка

Подойдет для желающих освоить новую профессию и начинающих сомелье. В базовом курсе, в отличие от любительского, дается более подробная информация обо всех аспектах работы сомелье.

Вы познакомитесь с историей вин и их классификацией, узнаете об особенностях винных напитков из разных стран. На занятиях будут рассмотрены вина не только основных лидеров по производству этого напитка Италии и Франции, но и стран, которые занимают лишь небольшую часть винодельческого рынка.

Например, вы узнаете, какие вина делают в Аргентине, Чили, Австралии и даже Новой Зеландии. Также будут рассмотрены особенности дегустации различных сортов вин и крепких напитков.

Продолжительность курса — 42 ак. часа. Для получения сертификата по окончании обучения нужно будет пройти итоговое тестирование по материалам курса.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.