300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Серьги из Дубайского золота «Арлекино»

Серьги из Дубайского золота «Арлекино»

Выбрали 1 раз
Серьги из Дубайского золота Арлекино

Описание подарка

Красивые серьги из дубайского золота.
Камни Кубический цирконий.
Серьги: Застежка Английская.
Размер серег 3,4*1,5см.
Прозрачные камни придают ювелирным украшениям изящество и роскошь. Они привлекают взгляды своим характерным переливом света. Покупая такие изделия можно быть уверенным, что они подарят уверенность и комфорт.

«Дубайское золото» — это ювелирный сплав латуни и рандоля с позолотой 18 карат, покрытый гальваническим методом, визуально не отличающийся по цвету, дизайну и весу от золотых изделий.

Дубайское золото – это бренд ювелирной бижутерии. Сплав является экологичным, никаких химически-синтезированных веществ в сплав не добавляется. Благодаря этому он является гипоаллергенным и подходит для повседневного ношения всем без исключения.

В среднем срок ношения изделий составляет 2 года – за это время оно не теряет своей привлекательности. Остальное зависит от аккуратности обращения с изделием и создаваемых механических нагрузок на него.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

336 похожих подарков