300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Серебряная подвеска знак зодиака «Козерог» с гравировкой

Серебряная подвеска знак зодиака «Козерог» с гравировкой

4190 руб
Выбрали 1 раз
Серебряная подвеска знак зодиака Козерог с гравировкой

Описание подарка

Серебряная подвеска знак зодиака "Козерог" от бренда Gravira - это изысканный аксессуар, который одновременно служит оберегом и украшением. Кулон имеет круглую форму с рельефным изображением символа Козерога, что придает ему особую красоту и глубину. Подвеска выполнена из серебра, материала, известного своими очищающими свойствами, и укомплектована кожаным шнуром, идеально дополняющим общий дизайн.


На обратной стороне подвески предусмотрена возможность гравировки имени или личного сообщения, что делает каждую подвеску уникальной и лично значимой.


Почему это хороший подарок:

  • Символическое значение: Подвеска "Козерог" отлично подходит для людей, рожденных под этим знаком, символизируя их амбициозность и терпение.

  • Персональный акцент: Возможность добавить гравировку делает подвеску особенно ценной и запоминающейся.

  • Элегантный дизайн: Комбинация рельефного изображения с серебряной основой и кожаным шнуром создает стильное и универсальное украшение.
  • Доставка

    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
    Курьером: Москва

    Где купить

    gravira.ru
    условия доставки
    Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
    4190 руб Купить
    Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

    481 похожий подарок

    Подробнее о товаре
    gravira.ru