300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Серебряная икона «Вера, Надежда, Любовь и мать их София»

Серебряная икона «Вера, Надежда, Любовь и мать их София»

Выбрали 7 раз
Серебряная икона Вера, Надежда, Любовь и мать их София

Описание подарка

Икона "Вера, Надежда, Любовь и мать их София" в серебряном окладе прекрасно подойдет в качестве трогательного подарка всем женщинам с этими удивительными именами.
Икона Вера, Надежда, Любовь и мать их София считается женской иконой. Три христианские добродетели в трех русских женских именах  имеют для православных огромное значение. Речь идет о вере в Бога и таинстве, о надежде на Бога и средствах утвердиться в ней, о любви к Богу и всему, что он повелевает. С надеждой к великомученицам прибегали в случае особой нужды и скорби. Услышанная в молитвах, эта сильная икона станет защитницей и покровительницей во всех жизненных перипетиях и женщинам с именами Вера, Надежда, Любовь и София. Чудотворная икона Вера, Надежда, Любовь и мать их София, подаренная от чистого сердца с искренними пожеланиями, станет самым желанным подарком и будет радовать своим душевным теплом на протяжении многих лет.
Верующие разных поколений обращаются к этим чтимым святым великомученицам с просьбой о создании и сохранении своих семей. Многие женщины, не имеющие возможность иметь детей, получают помощь, благодаря молитвам перед этой сильной иконой. Замужние женщины молятся о здоровье всех членов своей семьи, о выздоровлении ребенка, если болеет, об избавлении от женских болезней, заболеваний суставов. Если в жизни пришлось пережить тяжелую утрату, молитвы перед ней помогут стойко вынести период скорби и печали.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

517 похожих подарков